1. info@www.newsibangla.com : news :
নড়াইল বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ এর সাথে পুলিশ সুপারের সৌজন্য সাক্ষাৎ - News i Bangla
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আতাউর রহমান মিল্টন বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত ডোমার উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত সরকার ফারহানা আখতার সুমি চট্টগ্রামে র‌্যাবের পাতা ফাঁদে আঁটকে গেল ৪ চাঁদাবাজ নাজাত যেন মেলে নালিতাবাড়ীতে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের গণসংযোগ এক বছরের মাথায় চিলাহাটি এক্সপ্রেস কোচ লক্কড়ঝক্কড় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক/কর্মচারী যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত গাজীপুরের শ্রীপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চিলাহাটিতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শেকড়ের সন্ধানে শীর্ষক সুরেন্দ্রনাথ কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে সপ্তম মিলনমেলা

নড়াইল বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ এর সাথে পুলিশ সুপারের সৌজন্য সাক্ষাৎ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে

আজিজুর বিশ্বাস,স্টাফ রিপোর্টার : ২১ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার নড়াইল জেলা ও দায়রা জজ এর কার্যালয়ে নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোহাঃ মেহেদী হাসান,বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ জনাব আলমাচ হোসেন মৃধার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এ সময় বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আলমাচ হোসেন মৃধা ও বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জনাব কবির উদ্দিন প্রামানিক পুলিশ সুপার মোহাঃ মেহেদী হাসান কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

পুলিশ সুপার মহোদয় বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ, নড়াইল কে শুভেচ্ছা স্মারক হিসেবে ক্রেস্ট প্রদান করেন।

এসময় মোঃ মমিনুল ইসলাম, বিজ্ঞ যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ; বেগম সেলিনা আক্তার, বিজ্ঞ যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ; সাবরিনা চৌধুরী, বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট; হেলাল উদ্দিন, বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট; মোঃ জুয়েল রানা, বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট; আমাতুল মোর্শেদা, বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এবং তারেক আল মেহেদী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ক্রাইম এন্ড অপস্), নড়াইল উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং