1. sumondomar2021@gmail.com : sumon islam : sumon islam
  2. info@www.newsibangla.com : news :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন

নান্দাইলে নৌকার মাঝি আব্দুস সালাম’র নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ।

সোহাগ গাজী
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

সোহাগ গাজী, স্টাফ রিপোর্টার: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ১৫৪ ময়মনসিংহ-৯ নান্দাইল আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মনোনীত প্রার্থী বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) বিকাল ৪টায় নান্দাইল উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে চন্ডীপাশা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে নৌকা প্রতীকে মনোনীত প্রার্থী মেজর জেনারেল আব্দুস সালাম (অবঃ) এর নান্দাইল উপজেলা শাখার নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কর্মী সমাবেশে নান্দাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মেজর জেনারেল আব্দুস সালাম’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম শাহান’র সঞ্চালনায় এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ-সময় বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের জনসংখ্যা ও স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাক্তর মতিউর রহমান ভূইয়া, সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক চৌধুরী স্বপন, সাবেক উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সফিকুল ইসলাম সরকার, সাবেক পৌর মেয়র আব্দুর সাত্তার ভূইয়া উজ্জল, ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রেনু, শাহাবুদ্দিন ভূইয়া, এডভোকেট নয়ন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এমদাদুল হক ভূইয়া, নান্দাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক মুসফিকুর রহমন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নাজিবুল্লাহর লিটন, গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা আলহাজ্ব জালাল উদ্দিন মাষ্টার, অস্ট্রেলিয়া আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মুস্তাফিজুর রহমান রানা, কেন্দ্রীয় উপকমিটির সদস্য আলমগীর কবির দোলন, শাহজাহান কবির সুমন, জাতীয় শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক শফিউল আলম রাসেল সহ প্রমুখ।
এ-সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, প্যানেল মেয়র শফিকুল ইসলাম ভূইয়া শফিক, নান্দাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক রাষমন সাহ্, উপজেলা আওয়ামি লীগের সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ আবু নাঈম ভূইয়া ফারুক, ভি পি রিপন, তরুণ আওয়ামী লীগের নেতা এ কে কাদের মাহমুদ ভূইয়া, নান্দাইল উপজেলা শাখার জাতীয় শ্রমিকলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ছানাউল্লাহ, যুবলীগ নেতা রকিবুল আজাদ (সজিব ফকির), ওয়াহিদুল ইসলাম ভূইয়া কনক, নান্দাইল পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সফিকুল ইসলাম সালাম, উপজেলা যুবলীগ নেতা নিপুন, পৌর যুবলীগের নেতা মাহাবুব হাসান ভূইয়া সাওন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আবুল মুহিত প্রিতম সহ আরও অনেকেই।

নির্বাচনী কর্মী সমাবেশে নান্দাইল উপজেলার ১৩ টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার থেকে নেতা কর্মীরা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে অংশগ্রহণ করে।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, “উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে আবারও নৌকায় ভোট

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং