1. info@www.newsibangla.com : news :
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের বাৎসরিক প্রীতিভোজ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান - News i Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আতাউর রহমান মিল্টন বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত ডোমার উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত সরকার ফারহানা আখতার সুমি চট্টগ্রামে র‌্যাবের পাতা ফাঁদে আঁটকে গেল ৪ চাঁদাবাজ নাজাত যেন মেলে নালিতাবাড়ীতে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের গণসংযোগ এক বছরের মাথায় চিলাহাটি এক্সপ্রেস কোচ লক্কড়ঝক্কড় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক/কর্মচারী যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত গাজীপুরের শ্রীপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চিলাহাটিতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শেকড়ের সন্ধানে শীর্ষক সুরেন্দ্রনাথ কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে সপ্তম মিলনমেলা

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের বাৎসরিক প্রীতিভোজ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

রফিকুল ইসলাম রফিক
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম রফিক, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
নবউদ্যোমে পুলিশিং সেবা নাগরিকের দারগোড়ায় পৌছে দেয়ার লক্ষ্যে, কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের সদস্যরা ২০২৩ সালে সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সাথে পুলিশিং সেবা নিশ্চিত করতে কঠিন ও কঠোর পরিশ্রম করেছে। ২০২৪ সালে অধিকতর বেগবান হয়ে কুড়িগ্রামের সম্মানিত নাগরিকদের দারগোড়ায় পুলিশিং সেবা সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের মাধ্যমে পৌছে দেয়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশের সকল সদস্যের সম্মানে বাৎসরিক প্রীতিভোজ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সকল থানা, ফাঁড়ি, ক্যাম্পসহ সকল পুলিশ স্থাপনায় একইসাথে একইভাবে প্রীতিভোজ আয়োজিত হয়।
প্রীতিভোজে জেলা পুলিশের সদস্যেদের সাথে সম্মানিত অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মোঃ আলমগীর কবীর, জেলা প্রশাসক মোঃ সাইদুল আরীফ, বিচারক (জেলা জজ) নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনাল এস,এম, নূরুল ইসলাম, বিজ্ঞ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আলমগীর কবির শিপন, সিভিল সার্জন ডাঃ মন্জুর-এ মুর্শেদ, ডিডি এনএসআই মোঃ আকরাম হোসেন।
প্রীতিভোজ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে জেলা পুলিশের সকল সদস্য নতুন প্রত্যয়ে নব উদ্যোমে নান্দনিক সেবা নিশ্চিত করতে দৃঢ প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

রফিকুল ইসলাম রফিক

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং