1. info@www.newsibangla.com : news :
বাগমারায় যুব মহিলা লীগ নেতৃবৃন্দের মাঝে ইঞ্জিঃ এনামুল হকের শীতবস্ত্র বিতরণ - News i Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আতাউর রহমান মিল্টন বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত ডোমার উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত সরকার ফারহানা আখতার সুমি চট্টগ্রামে র‌্যাবের পাতা ফাঁদে আঁটকে গেল ৪ চাঁদাবাজ নাজাত যেন মেলে নালিতাবাড়ীতে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের গণসংযোগ এক বছরের মাথায় চিলাহাটি এক্সপ্রেস কোচ লক্কড়ঝক্কড় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক/কর্মচারী যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত গাজীপুরের শ্রীপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চিলাহাটিতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শেকড়ের সন্ধানে শীর্ষক সুরেন্দ্রনাথ কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে সপ্তম মিলনমেলা

বাগমারায় যুব মহিলা লীগ নেতৃবৃন্দের মাঝে ইঞ্জিঃ এনামুল হকের শীতবস্ত্র বিতরণ

অনলাইন ডেক্স
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

বাগমারা প্রতিনিধিঃ দিনের পর দিন সারাদেশে বেড়ে চলেছে শীত। হাড় কাপানো শীতে মানুষের কষ্ট বেড়েছে বহুগুন। কনকনে শীতে দুর্ভোগে রয়েছেন সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজন। এক টুকরো গরম কাপড়ের উষ্ণতা পেতে তারা চেয়ে আছে সমাজের বিত্তবানদের দিকে।

প্রতিনিয়ত সমাজের নানা পেশার মানুষের প্রতি নিজ উদ্যোগে ভালোবাসা ও সহানুভতির হাত বাড়িয়ে দেন বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক। তিনি প্রতি বছর সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে মানুুষের পাশে দাঁড়ান।

বৃহস্পতিবার সকালে সালেহা ইমারত কোল্ড স্টোরেজ মিলনায়তনে ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হকের পক্ষ থেকে তৃতীয় ধাপে ২ হাজার যুব মহিলা লীগের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এর আগে দুই ধাপে ১১ হাজার শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন তিনি।

শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে মুঠোফোনের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন, ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক। শীতবস্ত্র পেয়ে ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হকের জন্য দোয়া কামনা করেন যুব মহিলা লীগ নেতৃবৃন্দ।

শীতবস্ত্র বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি শাহিনুর খাতুন, সদস্য বীনা, সাথী, মালতি, সালেহা ইমারত কোল্ড স্টোরেজের ম্যানেজার হিসাব শাখার সোহরাব হোসেন মাসুম, রেজাউল করিম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং