1. info@www.newsibangla.com : news :
এমপি সাহেব বলে ডাকবেন নাহ,আমি আপনাদের ভাই/ভাতিজা- এমপি সুজন - News i Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আতাউর রহমান মিল্টন বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত ডোমার উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত সরকার ফারহানা আখতার সুমি চট্টগ্রামে র‌্যাবের পাতা ফাঁদে আঁটকে গেল ৪ চাঁদাবাজ নাজাত যেন মেলে নালিতাবাড়ীতে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের গণসংযোগ এক বছরের মাথায় চিলাহাটি এক্সপ্রেস কোচ লক্কড়ঝক্কড় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক/কর্মচারী যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত গাজীপুরের শ্রীপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চিলাহাটিতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শেকড়ের সন্ধানে শীর্ষক সুরেন্দ্রনাথ কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে সপ্তম মিলনমেলা

এমপি সাহেব বলে ডাকবেন নাহ,আমি আপনাদের ভাই/ভাতিজা- এমপি সুজন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৫ বার পড়া হয়েছে

সুজন ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: সাধারণ জনগনের উদ্দেশ্যে ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেছেন, কেউ আমাকে এমপি সাহেব কিনবা স্যার বলে ডাকবেন নাহ। আমি আগে থেকেই যেমন আপনাদের ভাই ছিলাম তেমনি থাকবো।

শুক্রবার দুপুরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বড় পলাশবাড়ী ইউনিয়নের কিসমত বড় পলাশবাড়ি মালদহপাড়া জামে মসজিদের নুতন জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন,আমি বয়স্কদের কাছে সুজন,কারো কাছে ভাতিজা,কারো কাছে বাবাজি,ছোটদের কাছে ভাই সুজন এই ভালোবাসা নিয়ে থাকতে চাই। কেউ স্যার বা এমপি সাহেব বলবেন নাহ।

সুজন বলেন, আপনারা আমাদের ভোট দিয়েছেন,যে কোন সমস্যা হবে সরাসরি আমার কাছে আসবেন। আমি সুজন প্রতিটি সময় আপনাদের পাশে আছি। বঙ্গবন্ধু কন্যা ও বাংলাদেশের সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মানেই বাংলাদেশের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি। তাঁর হাত ধরেই বাংলাদেশ আজ আধুনিক ও উন্নত। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় বাংলাদেশকে আমরা উন্নত সমৃদ্ধ সোনার বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তুলবো, স্মার্ট বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তুলবো।

এসময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং