1. info@www.newsibangla.com : news :
ময়দানদিঘী ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের সাথে মত বিনিময় করেন পঞ্চগড় দুই আসনের মাননীয় সংসদ - News i Bangla
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আতাউর রহমান মিল্টন বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত ডোমার উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত সরকার ফারহানা আখতার সুমি চট্টগ্রামে র‌্যাবের পাতা ফাঁদে আঁটকে গেল ৪ চাঁদাবাজ নাজাত যেন মেলে নালিতাবাড়ীতে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের গণসংযোগ এক বছরের মাথায় চিলাহাটি এক্সপ্রেস কোচ লক্কড়ঝক্কড় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক/কর্মচারী যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত গাজীপুরের শ্রীপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চিলাহাটিতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শেকড়ের সন্ধানে শীর্ষক সুরেন্দ্রনাথ কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে সপ্তম মিলনমেলা

ময়দানদিঘী ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের সাথে মত বিনিময় করেন পঞ্চগড় দুই আসনের মাননীয় সংসদ

মোঃ শাহজাহান কবির প্রধা
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শাহজাহান কবির প্রধান, পঞ্চগড়, বোদা প্রতিনিধি:
আজ দুপুর দুইটায় ঝলই শালশীড়ি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের সাথে নির্বাচনী পরবর্তী মতবিনিময় করেন পঞ্চগড় ২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য সাবেক রেলপথ মন্ত্রী আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট মোঃ নূরুল ইসলাম সুজন।
উক্ত সময় ময়দানদিঘি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, বোদাউপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান সুজা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক আলম টবি, বোদা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মোকলেসার রহমান জিল্লুর,বোদা উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি ও ময়দানদিঘি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল জব্বার বোদা উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ভাইচ চেয়ারম্যান মোঃ মফিদুল ইসলাম, ময়দানদিঘী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ ছাত্রলীগ যুবলীগ মহিলা আওয়ামী লীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগ শ্রমিক লীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন, এ সময় সাবেক রেলপথ মন্ত্রী বলেন আওয়ামী লীগ সরকার মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং